Миопия сл.ст.

По.п.4.2.5. написали в медосмотре годна с коррекцией. Работа за компьютером . Vis od 0,1(-1,5)=0,7 Vis os 0,2(-2)=0,9 Как это понять? Прошла ли я медосмотр по зрению или нет? Подскажите, пожалуйста.

Нет
50 лет

Здравствуйте. Не переживайте, прошли, все хорошо. С коррекцией означает, что с использованием очков или контактных линз.