Жидкий стул

Ребёнку 1 год. Неделю назад я проболела жидким стулом, рвотой, затем ребёнок заразился. Далее старший сын. У нас со старшим сыном всё прошло, а у годовалого рвота прошла а жидкий стул не проходит. До 4 раз в день. Давала бак сет, не помог. Даю линекс втрой день. Стул в общем уже 4-5 дней.

Нет
37 лет

Добрый день. После перенесенной кишечной инфекции стул может восстанавливаться до 4х недель. Продолжайте прием пребиотиков до 21 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алина Алексеевна, здравствуйте нужно ли добавить Энтерол или Энтерофурил? Из пребиотиков оставить линекс или бак сет давать?

Можно оставить только Линекс.