После гигромы появилось пятно, которое разрастается, что делать — вопрос №2938611
Добрый день, ребенок 5лет, была гигрома на ножке в двух местах, должны были год назад вырезать, но дети приболели и мы уехали домой, после шишки резко прошли, было маленькое пятнышко, сейчас это пятнышко разрастается, как быть, что делать подскажите пожалуйста ?
Возраст: 26
Хронические болезни: ВПС оперированный, пиелонефрит, хронический тонзиллит (мама). у ребенка аллергический дерматит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!