Кефалогематома в следствие осложненных родов — вопрос №2938630
Добрый день, уважаемые врачи! Прошу подскажите, 13.02 родила сына, вес 2900, 50 см, в процессе потуг врачи были вынуждены прибегнуть в вакуум-экстракция плода с эпизиотомией из-за дистресса плода на потугах. По Апгар 8.8. На голове обнаружила гематому достаточно большого как мне кажется размера, детский врач при осмотре сказала что это кефалогематома и она рассосется самостоятельно и ничего страшного здесь нет.. сегодня малышу 3 день и как мне кажется эта шишка стала более четкой, очертанной и большой, фото прилагаю. Я плачу места себе не нахожу, прошу помогите🙏🏽 узи головы делали ничего не сказали, лишь то что в месяц показаться неврологу по плану
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!