Дергаются части тела
здравствуйте.время от времени,в спокойном состоянии,то есть без движения,вдруг резко дернется в ноге,или в руке,в пальце и т.д.дергается дин раз,как укол,точечно,почти безболезненный.дергается не вся нога,а точечное место,как будто именно туда укололи.есть начальная стадия остеохондроза шеи.спасибо
Здравствуйте, Софья. Нужно обратиться к неврологу для очного осмотра, такие проявления могут говорить и о недостатке микроэлементов, а может быть и проявлением более серьезных заболеваний. Без очного осмотра и обследования не обойтись.
Здоровья вам.