Стоит ли носить очки

Здравствуйте! в январе ходила на прием к офтальмологу проверили зрение правый видит хорошо, левый -0.7 При повторной проверки зрения с линзой была четкая картинка (и ощущение как будто бы глазам стало легче) Но врач после полного обследования выписал только витаминки и от сухости глаза. Про очки ничего не сказала. Подскажите, пожалуйста, стоит ли начать носить очки и вообще делают ли очки с такими линзами. Без них вижу немного расплывчато (легкая расфокусировка и не четкая картинка) и как будто бы глаза напрягаются (хотя я не стараюсь фокусировать специально) Много работаю на телефоне и компьютере.

Искривление перегородки с левой стороны
32 года

Здравствуйте. Вам закапывали капли для расширения зрачка при осмотре? По возможности приложите фото осмотра - можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл облако, а сюда скинуть ссылку.