Консультация по ОАК
Сдавала общий анализ крови, к вечеру почувствовала себя простывшей. По анализу повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы, остальные показатели в норме. Стоит ли волноваться и идти к врачу или это может быть из-за простуды?
Здравствуйте
прикрепите результаты
Александра Игоревна, прикрепила
Принятый ответ
По общему анализу крови - признаки перенесённой вирусной инфекции,возможно даже бессимтомной,данные показатели (лимфоциты,нейтрофилы) восстановятся самостоятельно через 4-6 недель.
Для укрепления иммунитета:
-витамин Д 2000 ме 14 дней
-витамин С 1000 мг 7 дней.
Не переживайте!
Александра Игоревна, спасибо большое!
Здравствуйте, такие отклонения связаны с вирусной инфекцией не опасно не переживайте!
Что Вас беспокоит? Прикрепите пожалуйста ОАК
Посмотрела по крови вирусная инфекция лечение симптоматическое.
Вита Григорьевна, прикрепила файл. Меня в общем-то ничего не беспокоит, кроме результатов анализа :).
Отклонения связанные с простудой и вирусной инфекцией
Принятый ответ
Не опасно!
Вита Григорьевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повода для беспокойства нет!
Это признаки любого контакта с вирусом🙏 нормальная реакция организма.
Темболее что изменены только относительные значения в % , а абсолютные значения в норме!
Дарья Михайловна, спасибо большое!
Пожалуйста! 🙏
Здравствуйте!
Не переживайте, данные изменения возможны при ОРВИ, к тому же изменения не по абсолютным значениям,всё самостоятельно придет в норму.
Здоровья Вам!
Добрый день
По ОАК признаки вирусной инфекции
Переживать не стоит!🤗
Есть какие то жалобы ?