СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишки на десне

Здравствуйте! Год назад удалили зуб шестёрку,потом на его месте на десне появилась твёрдая маленькая шишечка,сейчас рядом с ней,у корня зуба семёрки увидела ещё одну побольше. Они твёрдые как кость, не болят,не беспокоят,но как будто одна была меньше,сейчас стала заметной,была у врача,ставила пломбу и забыла спросить об этом( Подскажите пожалуйста что это может быть?

Нет
37 лет
16 Февраля 2025·Просмотров: 45·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Нужно сделатт снимок, чтобы исключить осколки. А так это могут быть края кости

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Марехи Григорьевна, большое Вам спасибо)

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.