Беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня эрозия матки, попеломы, и инфекция, плюс 18тип рака положительный. У меня была задержка и тест положительный. Это может быть не беременность? Рожала два года назад, есть проблемы с эндокриногогией. Был и гормональный сбой но его вылечила

Александра, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови и четко будете знать беременны ли Вы