Плохое самочувствие долгое время

Сухое покашливание. Температура 35-36. Боль в грудной клетке спереди и сзади. Усталость. Нет сил. Пот ночью. Чувство инородного тела внутри. Слабость в течении всего дня. Боль и кашель чаще всего при вдохе.

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Что-то проходили из обследований?

Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких, ЭХО КГ, МРТ грудного отдела позвоночника. Надо разобраться в причинах вашего состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксанп
Клиент

Екатерина, спасибо за ваш ответ.
Была на приёме кардиолога. ЭКГ хорошее. Сдала анализы urea 3,4
Kreatinin 64.ck Kreatinin kinaza 48 ck-mb 11
Была на приёме пульманолога. Рентген грудной клетки - лёгкие в норме.
Отправили домой. Сказали, что у меня коронавирус.
У какого специалиста просить пройти МРТ?

Обратитесь к неврологу очно. Скорее всего проблемы там.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксанп
Клиент

Екатерина, у невролога была в первую очередь. Забыла написать.
Температура держится 35.
Простите, это не может быть гипотиреозом?

Боли точно нет. К неврологу ходили, а МРТ тоже сделали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксанп
Клиент

Екатерина, нет. Они не воспринимают меня всерьёз.
Какой врач назначает МРТ? У кого настаивать?

Невролог или ВОП.