Пузыри в горле без болей

Месяц назад у меня заболело горло. Я точно знала что я простудилась так как валялась в сугробах. Было больно глотать и болел корень языка. Температуры не было. Через дней 5 все прошло. И где-то через неделю решила посмотреть на горло, и заметила на задней стенке горла пузыри. А на правой миндалине маленькую белую пробку. А обе миндалины были красные. Думала пройдет само, но не прошло. Я полоскала горло принимала разные таблетки. Потом обратилась к терапевту, та сказала что у меня была фоллекулярная ангина и осталось совсем чуть-чуть еë долечить. Выписала мне антибиотики. Я их принимала, но ничего не помогло. Потом пошла к отонолорингологу. Тот сказал что у меня фарукулезная ангина. Что-то похожее, не помню как правильно он сказал. Посадил меня на диету, но я её особо не соблюдала но тоже улучшений нету. Что это может быть? Ещё как-будто увеличено справа у щитовидной железы что-то а слева нет. Болей совершенно нету. На языке у корня языка тоже имеются эти пузыри. Я занимаюсь активно спортом. Каждый день провожу время в спортзале. Может у меня не проходит из-за физических нагрузок? Но я скоро еду на соревнования в которых я уже зарегестрирована, и я не могу их отменить.

Хронических болезней нету
18 лет

Добрый день. Нужно видеть качественное фото этих пузырьков. На миндалинах просто могут быть казеозные пробки на фоне хронического тонзиллита. Хронический тонзиллит вне обострения требует только профилактики: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.