Понижен эстрадиол ,повышен пролактин

Здравствуйте, мне 28 лет обращался к эндокринологу в связи сахарным диабетом 1 типа ,так же сказал эндокринологу про свое беспокойство в усталости ,выполнении волос ,сонливости ,назначил анализы Ттг,т3,т4 фсг ,пролактин и эстрадиол (прикрепил их )пролактин повышен,эстрадиол понижен ,до этого обращался к эндокринологу Вит Д был понижен до 7,после приема курса аквадетрима повысился Так же был повышен ттг 4,17 ,сейчас сам по себе снизился На данный момент настораживает эстрадиол и пролактин Так же очень беспокоит слабая эрекция или же бывает ее отсутствие

Сахарный диабет 1 типа
28 лет

Доброго времени суток. Эстрадиол отклонение минимальное в отличие от Пролактина. Нужно пересдать, плюс проверить макропролактин. Сделать МРТ головного мозга область турецкого седла. В принципе это вам все должен назначить эндокринолог.
Витамин Д можно чуть приподнять
Касаемо урологии что по жалобам на настоящий момент?

Спасибо за ответ!
Единственное меня беспокоит это вялая эрекция или же бывает ее полное отсутствие,может ли это быть связано с этими показаниями ?

Принятый ответ

Да, может быть взаимосвязь. Необходимо дообследование.

Спасибо большое