Риск заражения

Здравствуйте! Посещала общественный туалет .Еще в кабинке ,после того как нажала на спуск ,у меня упала прядь волос и я их поправила ,дотронувшись до лица и волос . Я была еще в туалете на этот момент и дотрагивалась до ручек и до кнопки спуска Чем то можно так заразиться ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заразиться в данной ситуации ничем нельзя, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте,риска заразиться чем-либо у Вас нет,не беспокойтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом никакими инфекциями заразиться нельзя. Не переживайте.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
Рисков никаких в вашем случае нет, не переживайте. Если бы дотронулись немытыми руками до слизистой рта, губ или носа, был бы небольшой риск подхватить что-нибудь из вирусов, вызывающих ОРВИ или кишечные инфекции (при контакте со слизистой рта). А так поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! ничем Так заразиться нельзя, не переживайте
Через кожу вирусы не проникают

Мария, здравствуйте!

Таким способом ничем заразиться нельзя.
Не переживайте по этому поводу.
Экстренная профилактика не показана.

Здравствуйте!
Опасности нет, живите спокойно и не переживайте