Раздражение между ног

Дочке 3 года Сидим на больничном с ОРВИ. Остался насморк. Но 15 числа начало раздражение между ног, резко, быстро и много. На лобке, немного ляшках, попе. Порошок не меняли, нового ничего не давали. Мажу кремами против раздражения и опрелостей. Вечером ванна с ромашкой. Присыпка еще. Добавили сразу против аллергии.

Нет
23 года

Здравствуйте! Без фото тяжело точно сказать, что у Вашей дочки. По описанию похоже на дерматит складок. Возможно, что способствовала ОРВИ.
Обычно в данной ситуации рекомендуют очно посетить дерматолога для осмотра, сдать соскоб на дрожжи.
Назначают обычно внутрь Зодак/Зиртек по 5 капель 2 раза в день - до 7 дней.
Наружно мазь Пимафукорт или крем Акридерм ГК 2 раза в день - 14 дней.
Дополнительно суспензия Неотанин 2 раза в день - 14 дней. Временной промежуток между средствами минимум 30 минут.
Ограничить в питании сладкое и мучное.
Ванны не принимать. Быстрый душ. Не тереть.
Белье и одежда из х/б материалов.