Криодеструкция шейки матки — вопрос №2944450
Добрый день, 4.01.2025 делала криодествукцию шейки матки (убирали эрозию) , 14.02 случился па (разрешен с 9.02.2025) не в грубой форме, но без смазки, под конец стало больно и мы прекратили, на презервативе заметила чуть крови. Сейчас до сих пор есть мажущие выделения коричневого цвета, тянет низ живота. (Ставлю 9ый день свечи генферон, спрей глинцивир) что это может быть, что можно принять? Ко врачу смогу попасть только 28.02
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!