Полип в матке, после удаления вмс

Подскажите, может ли врач ошибочно назвать диагноз полип в матке?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Для подтверждения диагноза полип эндометрия - необходимо его обнаружить дважды по результатам УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. Если оба раза его видно, тогда диагноз считается подтвержденным и планируется оперативное лечение