Почему выходит гной после прокола
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прокола нос в салоне спустя несколько дней случайно надовила на прокол и заметила как выходит кусочек маленького гноя(может быть там грязь скапливается,но я обрабатываю Мирамистином)уже прошел месяц и когда надавливаю туда уже выходит немного жидкого гноя, почему так и что делать? серьга стоит медицинская титан
нет
15 лет
Здравствуйте, вполне возможно что там сформировался ограниченный воспалительный процесс, можно использовать мазь левомеколь 2р/д , если жалобы будут сохраняться , то обратиться к ЛОр-врачу очно