Черное пятно под кожей
Не так давно на ладони появилась угольно-черная точка, ребенку 2.5 г, точка не как не беспокоит, что это может быть?
Здравствуйте
По фото похоже на родинку (Невус )
Сейчас достаточно наблюдать ,если будет увеличиваться в размере ,менять цвет и форму ,то нужен очный осмотр врача
Здравствуйте
Невус внешне
Спокойный
Не подозрительный
Планово покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
Здравствуйте
На фото спокойный меланоцитарный невус.
Рекомендую :
1.не травмировать
2.наблюдать за цветом,формой и размером
3.по желанию можно осмотреть у дерматолога (дерматоскопия образования).
Не переживайте!
здравстуйте
Добркоачесвтнный невус.
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте!
По фото похоже на родинку, они могут появляться резко (за 1 ночь) и быть сразу ярко пигментироваными
Опасного в этом ничего нет, наблюдайте
При плановом осмотре покажите очно врачу
Здоровья!
Здравствуйте, возможно это формируется невус . Ничего страшного нет , подозрений не вызывает. Для уточнения очный осмотр врача