Лечение после короновируса
Здравствуйте лечился от короновируса, таблетками иммирд, и капельница , так как была пневманиЯ, забыл название, ацитраксон вроде, ковид вылечили., выписали. Осталась 2х сторонеея пневманиЯ, динамика положительная. Вопрос от этих капельниц, таблеток, может быть слабость, давление, терапевт назначил, линекс, пустырник, витамины. Уже 3 й день давление скачит, это от препаратов, которые ставили? Сейчас получается надо востонавливать организм?или это слабость от пневмании, сатурация нормальная 98,ни кашля, ни температуры. Спасибо
Здравствуйте. Слабость и нестабильность пульса, АД остается до 1 месяца. Пейте витамины, Линекс, Серрату 1 месяц, чтобы не осталось фиброза в лёгких.
Екатерина, здравствуйте да у меня такое состояние, я встать не могу, голова кружится, хотя ковид протекал лёгкой тяжести