Расшифровка анализа
Добрый день! Сдала анализы в медицинском центре, позвонили сказали надо срочно записаться к врачу и на узи брюшной полости т.к. превышен билирубин, подскажите Надо ли паниковать и бежать к врачу, большое ли привышение . Два года пью противозачаточные таблетки, может и быть это причиной? Креатинин 72 Мочевина 3,7 АЛТ 22,9 АСТ 18,2 Билирубин общий 30,1* Пролактин 137
Добрый день. Превышение очень небольшое, скорее всего, все из-за того же перегиба желчного пузыря и небольшого холестаза (либо синдрома Жильбера).