Все о массаже простаты в домашних условиях
добрый день.часто ходить к врачу чтобы он сделал массаж простаты нет возможности .я хочу попробовать сделать массаж простаты с помощью вибромассажера.какую смазку нужно использовать для самзки ануса и самого вибромассажера. Спасибо.
Добрый день.
Никакой аппарат не сможет заменить специалиста, массаж должен проводить только квалифицированный врач, только тогда будет эффект.
Будьте здоровы!