Ощущение легкого онемения в щеке — вопрос №2946105
Здравствуйте,пару месяцев назад упала на попу,сходила к врачу-сказали ишиас,прописали таблетки и сказали через неделю пройдет,через пару недели стало хуже,начались,невролог поставила капельницы с дексаметазоном-не сильно помогло.ходу на физио,к остеопату,пила курсы лекарств,стало немного легче,но уже пару месяцев все это длится,недавно начались несколько дней назад боли во второй ноге,которые рантше были только иногда,жжение,сказали нейропотисеские боли пошли на фоне болезни,дальше прописали иголки,физио и уколы в12,продолжаю лечение.вчера была у остеопата-он долго проводил легкие манипуляции с головой,после чего было головокружение и немного помутнение в глазах(вроде прошло)но к вечеру почувствовала как легкое онемение или мурашки по правой щеке,после сна не прошло.мог ли он спровоцировать эти симптомы?может ли это быть тройничный нерв?
Возраст: 31
Хронические болезни: Микроденома гипофиза,принимаю достинекс,был компрессионный перелом позвоночника 7 лет назад L2L4,рефлюкс,на МРТ позвоночника: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Нарушение статики, S-образный сколиоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!