Расшифровка ЭКГ
Посмотрите пожалуйста ЭКГ. Есть что то на что обратить внимание
Здравствуйте, Андрей!
Ознакомилась. Нормальная ЭКГ.
Нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо)
На здоровье! Берегите себя!
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Регина Рафагатовна, спасибо
На здоровье берегите себя.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Алена Германовна, спасибо)
Принятый ответ
Крепкого здоровья!
Здравствуйте! Результат ЭКГ без патологии.
Можно обратить внимание на особенности вегетативной нервной системы, повышение активности симпатического звена.
На ЭКГ это проявляется небольшим отклонением сегмента ST в рамках нормы. Это не несёт угроз здоровью и не требует коррекции со стороны сердца.
Игорь Васильевич, доброго дня, это из за чего такое может быть?
Принятый ответ
Из- за особенностей вегетативной нервной системы. Это проявление повышенной активности её симпатического звена на ЭКГ.
Это не патология сердца.
Здравствуйте!
Ознакомилась с экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Экг в норме, без патологии.
Яна Витальевна, спасибо)