Травма колена
Была очееень сильная боль. Примерно 10 дней назад Сейчас если нога согнута в колене под 90 градусов стоит на полу, при движении бедра вперёд сустав выдвигается вперёд где-то на 1-2 см безболезненно . Что это?
Здравствуйте! Необходим очный осмотр травматолога -ортопеда для оценки стабильности сустава, проведения специальных тестов (например, тест Лахмана для ПКС) и исключения серьезных патологий.
Провести Рентген — для выявления признаков артроза, деформации костей и МРТ — для оценки состояния связок, менисков и мягких тканей.
Даже при отсутствии боли нестабильность сустава повышает риск падений и дальнейших травм. Не откладывайте визит к врачу для уточнения диагноза и подбора терапии. Будьте здоровы ✅
Идель Ришатович, спасибо, понял