Антитела к гепатиту С
Здравствуйте, моему мужу постоянно находят антитела на гепатит с, причем анализ всегда отрицательный. Что это может значить? И могут ли отказать в подписании контракта на сво?
Нет
43 года
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте! Если Вы имеете ввиду то, что антитела положительные, а вирус в крови не определяется (ПЦР отрицательный), это значит, что Ваш муж перенес гепатит С и выздоровели. В контракте не откажут с такими результатами.
Юлия Александровна, ПЦР не сдавали,