Почему отсутствует цилиндрический эпителий ?

Сдавала мазок на цитологию написали : Ш/м: Плоский эпителий с реактивными изменениями, немного лейкоцитов, слизь, смешанная флора. Ц/к: Среди слизи и умеренного количества лейкоцитов плоский эпителий с реактивными изменениями, смешанная флора. Цилиндрический эпителий не обнаружен. В исследуемом материале: Цитограмма с реактивными изменениями плоского эпителия слизистой оболочки Качество препарата-Отсудствует цилиндрический эпителий

Доброе утро! Он отсутствует из-за неправильного взятия цитологии