Проверка анализов

Добрый день! Третий триместр, 36 недель, проверьте анализы

Принятый ответ

Добрый день! Анализы для беременной идеальны

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все показатели в норме. Те, что выходят за пределы референсных значений это не патология, не волнуйтесь. Для периода беременности это норма, изменяются иммунная система, поэтому могут повышаться незначительно лейкоциты, изменения в лейкоформуле, так как ближе к родам происходит сгущение крови для того, чтобы защитить организм от кровотечения в родах повышается СОЭ. Гемоглобин ц беременных в норме от 110г/л. Общий анализ мочи -норма, инфекции не обнаружили. Так, что у вас всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте , у вас хорошие анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте

По анализам все хорошо
Кровь и моча в норме
По мазку на флору отсутствует флора , скажите пожалуйста не беспокоят ли вас выделения

Здравствуйте!

у вас отличные анализы для беременности

Здравствуйте, Анна! У Вас анализы в норме. А данные референсы представлены для небеременных, поэтому есть жирным выделенные.