Что вас беспокоит?
Появились пятна по телу
Здравствуйте! Мне 42, где-то несколько месяцев назад заметила появление пятен на теле по типу усиленной пигментации, при ближайшем рассмотрении видно, что пятна сухие, немного шелушатся. Пятна на шее, боках, под грудью, в паховой области. Иногда они еле заметны, иногда выглядят ярче. Последнее время разрастаются, увеличиваются в размерах. Зуда нет. ничего не беспокоит, кроме эстетического эффекта. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечится? Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Без личного осмотра трудно предположить. Кроме того, требуется сдать ряд анализов. Рекомендую обратиться на приём к дерматологу.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 18 минут назад1 ответ
- 25 минут назад1 ответ
- 46 минут назад3 ответа
- 1 час назад1 ответ