Тянущие неприятные ощущение между анусом и яичками и прострелы у мужчины
Тянущие неприятные ощущение между анусом и яичками и покалывания в этом месте, началось после того так перемерз на работе, у уролога сдавал все анализы все было в норме, по узи тоже было все хорошо. На втором узи , узистка сказала что воспалено сухожилье, пропил нимесил ничего не помогает и так уже почти год.
Здравствуйте. Похоже у мужчины синдром тазовой боли. Состояние не простое. Сложная диагностика и лечение. Причина как правило не устанавливается и простое эффективное средство лечения подобрать трудно. Обычно все сводится к строго индивидуальному подходу. Для этого нужна скурпулезная работа с самим пациентом. Если хотите хороший результат, желательно обратиться к урологу индивидуально. Сайт предоставляет такую возможность. Лечение подбирается индивидуально исходя из особенностей конкретного пациента. Обратиться должен сам мужчина. Большое значение имеет уровень мотивации. Желаю удачи.