Риск заразиться от выделения

В процессе ласк и прикосновений к девушке, непродолжительное время стимулировал рукой верхние половые губы, на руках остались выделения девушки. Секса не было. Если затем прикасался к своему лицу, есть вероятность заразиться гепатитами или иными вирусами, если на лице могут быть ссадины или прыщи.

Доброе утро! Вероятность заражения равна нулю, не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день Дмитрий ! Вы немого заразиться вирусами таким образом . Риска нет !

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, а то, что пишут, что вирус в выделениях есть и он может через микротрещины и царапины попасть, особенно гепатит?

В выделениях как и в слюне , его концентрация очень минимальна , и царапины если есть, это поверхностное повреждение кожи , а не глубокое , поэтому риска заражения нет !

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий.
Риска заразиться ВИЧ, гепатитами, прочими ИППП нет.
Теоретически, если у девушки есть сифилис и сифилитические высыпания в обл половых органов, у Вас может появиться шанкр на пальцах рук.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Михаил, а то, что пишут, что вирус в выделениях есть и он может через микротрещины и царапины попасть, особенно гепатит?

На заборах тоже много чего пишут...
Подумайте сами, если бы заражение происходило так, ка Вы описываете, все люди бы уже были заражены гепатитом. Мы бы вымерли как мамонты.

Добрый день.
Нет, так ничем серьезным вы не могли заразиться.

Здравтсвуйте, Вы ничем не заразитесь, не переживайте, реальной опасности нет.

Здравствуйте! Риска нет. Так Вы ничем не заразитесь.

Добрый день. Риска нет. Это невозможно.

Таким образом это не передаётся, на ссадинах и прыщах сразу же образуется лейкоцитарная корка, которая Ничего туда уже не пустит. Берегите себя и удачи вам

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если были микротрещины, таким образом можно заразиться только сифилисом. Вирусы ВИЧ и гепатитов так не передаются.
Сдайте кровь на сифилис через 4-6 недель после аюконтакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дарья, здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как относиться к информации, что гепатит супер заразный и ничтожное количество из выделений может проникнуть в микроссадины ? Спасибо за ответ

Гератита в выделениях нет, им заражаются при контакте с кровью. А такое может случиться при бурном половом акте, если случаются микроповрежления у обоих партнёров. Так как вы описали гепатитом не заражаются.

Здравствуйте!В описанной вами ситуации риска заражения нет.Возможно только грибковое поражение кожи,если у девушки есть молочница.Гепатитами ,ВИЧ заразиться нельзя!

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий! Риска заражения в данном случае нет. Не переживайте!