Есть ли беременность?
Здравствуйте, прошу вас помогите понять смогла ли я забеременеть. Сегодня 19 августа и мои месячные должны были начаться ещё в первых числах месяца, но порой конечно бывают сбои и они могут и посередине и в конце месяца. Длятся по 5дней. Мне 18 полных лет, буквально два-три дня назад у меня произошел половой контакт, но партнёр не входил до конца, чуть чуть и после кончил на живот, вчера сделали тест и показало 2 полоски, присутствует немного тошнота. Я беременна? Очень буду ждать вашего ответа, спасибо!
Добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови и точно будете знать беременны ли Вы