Кровянистые выделения
Здравствуйте! На протяжении 4 месяцев на протяжении всего цикла наблюдаются мажущие выделения кровянистые последние 2 месяца прям каждый день плюс к кровянистые еще и слизистые как во время овуляции что это может быть?
Добрый день! Такая симптоматика может наблюдаться при полипе или гиперплазии эндометрия, функциональной кисте яичника. Сходите на узи матки и придатков