Мое лицо постепенно деформируется
Здравствуйте. У меня очень большие проблемы. Я начал замечать как моя левая сторона лица деформируется. Кожа стала очень тонкой и морщинистой, пропали скулы, впала щека и исчезла линия нижней челюсти. И вообще эта сторона лица уже изуродовалась. Я не знаю к кому обратиться. Надеюсь вы меня натолкнёте на правильную мысль.
Здравствуйте!
в первую очередь стоит посетить терапевта для объективного осмотра, далее он определит, что делать дальше!
Лучше перед этим взять общий анализ крови, б/х.
Так же прошу приложить фото Ваших изменений