Что это розовый лишай или более опасное?
Появилась сначала одно пятно (на ноге) круглое, с очерченными краями, где-то через неделю стали появляться пятна небольшие, их количество увеличивается и пятна увеличиваются в размере. Пятна на животе, на бёдрах, верхних частях ног и спине. Зуда нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вне малейших сомнений речи об опухолях кожи не идет!
Это какая-то разновидность дерматита
Опухоли кожи не появляется во множественном количестве и так массивно кожные покровы не поражают
Рекомендуется консультация дерматолога
Вне малейших сомнений ситуация не онкологическая!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не злокачественное новообразование.
На фото характерная кольцевидная окаймленная форма розового лишая, элементы на последних фото- вероятно, дочерние образования.
Необходима консультация дерматолога.
Принятый ответ
Учитывая внешний вид очагов диагноз розового лишая вполне вероятен
Вас уже осматривал дерматолог?
Здравствуйте!
Судя по фотографиям, больше данных в пользу розового лишая. Опухоли кожи не обладают такими множественными проявлениями. Поэтому не переживайте, об онкопатологии речи не идет.
Здесь необходима очная консультация врача-дерматолога с выработкой дальнейшей тактики лечения.