Кровь на ранних сроках беременности
Здравствуйте, у меня 4 неделя беременности,диагноз привычное невынашивпние,было 2 замерших беременности и 1 с патологией. ДВУРОГАЯ МАТКА. Сначала были коричневые выделения,сеголпя после осмотра появились бледно красные .назначили транексам по 2 т 3 раза в день. Принимаю дюфастон каждые 8 часов по 1 т. Скажите насколько все опасно?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Вам назначили сохраняющую терапию, соблюдайте все назначения, чтобы сохранить беременность. Учитывая невынашивание, рекомендую обследоваться на нарушения свертываемости, в том числе наследственные тромбофилии, консультацию гематолога. К сожалению, иногда из- за этого бывает невынашивание