Невроз нужно ли пить солиан

Здравствуйте, с 2004г, лечусь от невроза , перепил много всего в основном антидепрессанты. В 2010 г, попал в стационар где назначили стимулатон утром 50мг, и 100мг солиан на ночь , поначалу было ничего , а потом стал спать до обеда от такой дозировки солиана, снизил до 50мг, но толка от него никакого не чувствую , что пью что не пью, но боюсь бросить совсем, так как бывают ночью панические атаки и давление подскакивает сильно. Хотел спросить, нужен ли мне вообще солиан? И если его бросить то как?

Невроз хронический,
41 год

Здравствуйте. солиан - препарат устаревший, с большим количеством побочных эффектов, поэтому не рекомендован к приему при невротических расстройствах.