Совместимость лекарств
Добрый вечер. Принимаю феварин 50 мг на ночь и таблетку атаракса для лечения бессоницы и депрессии. Сейчас заболела, лор выписала Мометазон Сандоз в нос, почитала, что это гормон. Это все совместимо?
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы
Атаракс можно отменить , если побочные действия антидепрессанта уже не беспокоят
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, мометазон это гормональный препарат, с феварином и атараксом терапия совместима.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, выше перечисленные препараты совместимы между собой, так как мометазон действует локально, почти не всасывается в кровь, поэтому риск взаимодействия минимален.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты между собой совместимы, Мометазон является гормональным препаратом, но практически не всасывается в системный кровоток.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мометазон - это местный глюкокортикостероид. Он практически не попадает в системный кровоток. Препараты полностью совместимы. Минимальная рабочая дозировка феварина 100мг в сутки. Это прописано в инструкции
Здравствуйте!
да, конечно можно спокойно принимать мометазон без каких-либо переживаний нет.
Не переживайте, все будет хорошо.
Будьте здоровы!