Совместимость лекарст

Здравствуйте. Такая ситуация нахожусь на 17 недели беременности. Сегодня назначили антибиотики амоксициллин, но принимаю дополнительно Фенибион 2,утрожестан днем и вечером по 200мг и ставятся свечи ацилакт дуо. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать эти препараты, не будет ли каких-либо последствий?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы и разрешены во время беременности. Можно лечиться .

Принятый ответ

Алена, здравствуйте

Да, препараты все совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да , перечисленные препараты совместимы . Не волнуйтесь .

Принятый ответ

Здравствуйте, все препараты абсолютно совместимы, да

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, препараты совместимы.