Действительно ли ребёнок даун
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, это 100% что ребёнок родится дауном? Беременность 12 недель, сделали 1 скрининг, толщина воротникового пространства 2,8. Трисомия 21. Базовая 1из 979 Индивидуальный 1из 274
Нет
24 года
Здравствуйте
Комбинированный анализ показывает риск рождения ребенка с синдромом Дауна, риск не обязательно, что так и случится
Для уточнения данного состояния рекомендовано дообследование- инвазивный( амниоцентез) или неинвазивный -НИПТ. Оба обследования с достоверностью 99,9% подтвердят или исключат данный диагноз. Обратитесь к генетику с результатами