Беременность
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, такая ситуация, живём с мужем 4 года, никак не предохраняться и беременность не наступает, пила витамин д, фрлиевую кислоту, цодомарин, щас была задержка месячных неделю, потом мазало 4 дня , щас иногда кружится голова, живот вздулся, внутри как будто плотный шарик, что это может быть? Тест не делала
Добрый день! Надо сделать тест и затем уже смотреть по результату. Это может и с беременностью связано и просто с нарушением овуляции и задержкой.
Если четыре года нет беременности надо сдавать спермограмму и проверять проходимость труб.