Беременность — вопрос №294919
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, такая ситуация, живём с мужем 4 года, никак не предохраняться и беременность не наступает, пила витамин д, фрлиевую кислоту, цодомарин, щас была задержка месячных неделю, потом мазало 4 дня , щас иногда кружится голова, живот вздулся, внутри как будто плотный шарик, что это может быть? Тест не делала
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!