Что делать если обильные выделения без других симптомах
После родов и того как закончились послеродовые выделения начались жидкие прозрачные выделения, роды были 30.05.24 естественным путем, ходила к гинекологу сделали мазок(анализы так и не пришли) и назначили свечи лименда на 7 дней, после свечей ничего не изменилось но и иногда стали проявляться кровянистые выделения
Юлия , здравствуйте . Если есть жалобы на выделения и тд , рекомендуется сдать анализы на фемофлор - скрининг и планы отделяемого влагалища на неспецифическую микрофлору для уточнения причин выделений . По результатам анализов решается вопрос о назначении лечения .