Результаты анализов

Лейкоциты 15.85,тромбоциты 496,холестерин 9.59 о чем говорят эти анализы?

Нет
31 год

Добрый день!
1️⃣ повышенные лейкоциты - следствие какого-то воспалительного процесса, вы сейчас не болеете?
2️⃣ повышенные тромбоциты - это следствие недостаточного количества воды в организме, рекомендую пить чистую воду не менее 30мл/кг веса
3️⃣ холестерин оцениваем вместе с его фракциями ( лпнп, лпвп)
Рекомендую сдать эти фракции и также сделать УЗИ сосудов головы и шеи, чтоб исключить наличие бляшек и стеноза

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, нет не болеею, так уже пол года с анализами

Принятый ответ

Спина, суставы не болят? Хронических заболеваний нет?