Обследования вчнс
Здраствуйте! У меня есть щелчки при закрытие челюсти, собираюсь посетить гнатолога. Ожидание записи в Мечникова 1,5-2 месяца. Я так понимаю на первом приеме меня поспрашивают, посмотрят и назначат обследование. И я опять буду ждать 1,5-2 месяца. Подскажите, какие обследования понадобятся врачу? Может сделать клкт вчнс 2-х суставов и просто кт 2-х челюстей? Хочу сразу придти «укомплектованной»
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать КЛКТ височно-нижнечелюстного сустава с 2 сторон и в 2 положениях (открытом и закрытом)