Консультация гинеколога /

Хочу отсрочить месячные — вопрос №294976

По совету подруги выпила Дицинон одну таблетку сегодня с утра. Но с утра на ежедневники было совсем чуть-чуть мазни. То есть месячные начинались. Сейчас ничего нет. Но я теперь что-то сомневаюсь. Можно ли было когда уже месячные практически пошли. И можно ли продолжить тогда пить, чтобы отодвинуть на 4-5 дней.

Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый день! Дициноном Вы менструацию не отсрочите, не надо его принимать! Сделать это уже невозможно, пусть идёт менструация
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы можете уменьшить количество выделений Дициноном, но не отсрочить.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, так можно, но полностью маловероятно что их не будет, скорее всего просто будут скудные.
Продолжайте принимать дальше по 1 т 2-3 р/д.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Дицинон Вам менструации не отсрочит. Они на них будут немного скуднее только. Отсрочить их никак нельзя, если не принимаете КОК
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте, можно уменьшить объем менструации дициноном немного, но никак не остановить, когда Вам бы хотелось, чтобы месячных не было?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, сегодня должны быть первый день, а очень бы не хотелось. На дня 3-4 бы их отодвинуть, но я так поняла уже, что уже поздно
Акушер, Гинеколог
Можно сделать иначе, за 3-4 дня они могут пройти, сейчас 2 дня ничего не делайте, а после начните принимать транексам по 1 г 3 раза в день 4 дня, они должны прекратиться (или станут очень скудными, тут бывают вариант), можно еще более эффективный метод применить, но это уже гормоны .
Гинеколог
Здравствуйте! Ольга, отсрочить нельзя месясные, просто они могут быть скудные!