Сколько нужно пробирок, чтоб сдать кровь из вены по определенным показателям?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько нужно пробирок для того, чтобы сдать кровь из вены по этим показателям? - ОАК + СОЭ (гемоглобин входит) - Сывороточное железо - Глюкоза - Холестерин (общий) - АСТ - АЛТ - Билирубин (общий) - ТТГ - Т4 (свободный) - Кортизол Есть некоторые внутренние страхи.

Панкреатит
38 лет

ОАК 1 пробирка с ЭДТА фиолетовая.
Биохимия 1 пробирка с тромбоном красная или с разделительным гелем желтая
Гормоны тоже желтая с разделительным гелем 1 пробирка