На пальце лопнул капилляр и образовалась гематома — вопрос №2950446
Здравствуйте. На пальце лопнул капилляр, по всей видимости, от надавливания ручки пакета. В этом месте образовался отёк, гематома. Не получается снять кольцо с пальца. Ощущения как будто жжение под кожей. Несколько раз были подобные эпизоды, но обычно просто на пальцах были гематомы, без отеков. Подскажите, что с этим сделать? И не опасно ли? На фото в профиль видно, что над кольцом будто шарик нависает, это отёк, так как в норме пальцы тонкие.
Возраст: 40
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!