Планирование беременности

Здравствуйте, я планирую беременность уже 3 года , была замершая причину так и не нашли , потом проверяла трубы , сказала и частичная проходимость труб , делала физпроцедуры по назначению врача , дали 3 мес на планирование , сейчас у меня в середине цикла идут выделения коричневые черные потом через пару дней сразу месячные идут , сдала гормоны и сделала узи , посмотрите пожалуйста все лив порядке у меня с гормонами

Здравствуйте!
прикрепите пожалуйсвтва результаты

Прикрепила

Просмотрела
Иппп,впч сдавали?

Здравствуйте.прикрепите результаты?

Прикрепила

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследований.

Учитывая, что беременность не наступает в течение трех лет , вы планируете беременность под контролем репродуктолога или пока сами?

Под контролем репродуктолога

Принятый ответ

Регулярный ли у вас цикл ? Овуляцию по узи отслеживали (фолликулометрия)?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста результаты обследования