Планирование беременности
Здравствуйте, я планирую беременность уже 3 года , была замершая причину так и не нашли , потом проверяла трубы , сказала и частичная проходимость труб , делала физпроцедуры по назначению врача , дали 3 мес на планирование , сейчас у меня в середине цикла идут выделения коричневые черные потом через пару дней сразу месячные идут , сдала гормоны и сделала узи , посмотрите пожалуйста все лив порядке у меня с гормонами
Здравствуйте!
прикрепите пожалуйсвтва результаты
Прикрепила
Просмотрела
Иппп,впч сдавали?
Здравствуйте.прикрепите результаты?
Прикрепила
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Учитывая, что беременность не наступает в течение трех лет , вы планируете беременность под контролем репродуктолога или пока сами?
Под контролем репродуктолога
Принятый ответ
Регулярный ли у вас цикл ? Овуляцию по узи отслеживали (фолликулометрия)?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследования