Рак молочной железы

Добрый день, подскажите правильно ли назначено лечение Метахронный рмж T1N1M0 2A стадия после операции назначена цитостатическая хт, пройдено 4 курса и 3 курса белой химии, рецепторный статусER 80%, PR 5%,HER2 1+ Ki 10%

Здравствуйте!

Вопрос почему метахронный рак? У Вас уже были раки др.железы или органа?

Что касается лечения рмж- если 4 красных химии. (вы не указали какие 4 курса)-правильно, далее д.б. обычно 4 белые (не совсем понятно почему 3) и далее (после завершения химии) Вам должны назначить гормонотерапию.
Также посе химии радиолог решает нужна ли Вам лучевая терапия.