Расшифровка 1 скрининга

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста скрининг, все хорошо по анализам??

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, есть высокий риск преэклампсии и задержки роста, в этом случае рекомендовано принимать Кардиомагнил по 150 мг каждый вечер до 36 недель беременности

Принятый ответ

Добрый день.
риски хромосомной патологии - низкие.
А риски преэклампсии и ЗРП - великоваты.
Чтобы их снизить, вам предложат принимать кардиомагнил, по 150 мг на ночь до 36 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риски по хромосомным патологиям указаны низкие, риски по задержке роста плода и по преэклампсии указаны как высокие.
В таких случаях для снижения рисков могут рекомендовать прием аспирина или кардиомагнила до 36 недель беременности.