Скрининг по крови
Просьба помочь разобраться с скринингом, в трисомии 21 возрастной риск, мне 26 лет, первая беременность, очень переживаю, к врачу не скоро Документы прикрепила, было еще узи, по узи все в норме, что думать не знаю
Добрый вечер! У Вас все отлично по скринингу, не переживайте! Риск у Вас минимальный
Илона Альбертовна, спасибо большое!!!
Здравствуйте.
Все риски низкие.
Ожидайте рождения здорового малыша
Наталья Александровна, спасибо большое за ответ!!!
Легкой вам беременности
Здравствуйте. У Вас отличные цифры, малыш здоров
Кристина Викторовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, все риски низкие, дообследование не требуется
Лёгкой вам беременности, берегите себя!
Татьяна Андреевна, спасибо Вам большое !!!
Здравствуйте! По анализам всё хорошо, всё риски низкие, не волнуйтесь, малыш здоров
Елена Александровна, спасибо большое!!! Успокоили меня!!